Primeiro round
|
|
Rodada de 16
|
|
Quartas de final
|
|
Semifinais
|
|
final
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1
|
Estados Unidos M. Navrátilová W. Turnbull Austrália
|
6º
|
6º
|
|
|
Estados Unidos L. McNeil J. Smoller Estados Unidos
|
2
|
3
|
|
|
|
|
África do sul 1961 L. Gregory G. Magers Estados Unidos
|
3
|
2
|
|
|
|
África do sul 1961 L. Gregory G. Magers Estados Unidos
|
6º
|
6º
|
|
|
|
1
|
Estados Unidos M. Navrátilová W. Turnbull Austrália
|
6º
|
6º
|
|
|
Estados Unidos P. Louie Harper A. Scott Austrália
|
2
|
1
|
|
|
|
|
5
|
Estados Unidos G. Fernández R. White Estados Unidos
|
3
|
3
|
|
|
|
Austrália J. Byrne E. Pfaff República Federal da Alemanha
|
6º
|
6º
|
|
|
|
|
Austrália J. Byrne E. Pfaff República Federal da Alemanha
|
1
|
3
|
|
|
|
Estados Unidos L. Bartlett J. Thomas Estados Unidos
|
3
|
3
|
|
|
|
5
|
Estados Unidos G. Fernández R. White Estados Unidos
|
6º
|
6º
|
|
|
5
|
Estados Unidos G. Fernández R. White Estados Unidos
|
6º
|
6º
|
|
|
|
1
|
Estados Unidos M. Navrátilová W. Turnbull Austrália
|
6º
|
6º
|
|
|
|
|
8º
|
França I. Demongeot N. Tauziat França
|
2
|
4º
|
|
|
|
3
|
Estados Unidos K. Adams Z. Garrison Estados Unidos
|
6º
|
6º
|
|
|
|
Estados Unidos A. May K. Po Estados Unidos
|
6º
|
4º
|
6º
|
|
|
|
Estados Unidos A. May K. Po Estados Unidos
|
3
|
1
|
|
|
|
Estados Unidos C. Benjamin P. Paradis França
|
4º
|
6º
|
4º
|
|
|
3
|
Estados Unidos K. Adams Z. Garrison Estados Unidos
|
5
|
6º
|
|
|
Estados Unidos L. Antonoplis S. Collins Estados Unidos
|
3
|
4º
|
|
|
|
|
8º
|
França I. Demongeot N. Tauziat França
|
7º
|
7º
|
|
|
|
Estados Unidos M.-L. Daniels W. White Estados Unidos
|
6º
|
6º
|
|
|
|
|
Estados Unidos M.-L. Daniels W. White Estados Unidos
|
3
|
7º
|
3
|
|
|
Suécia M. Lindström H. Ludloff Estados Unidos
|
3
|
4º
|
|
|
|
8º
|
França I. Demongeot N. Tauziat França
|
6º
|
6º
|
6º
|
|
8º
|
França I. Demongeot N. Tauziat França
|
6º
|
6º
|
|
|
|
1
|
Estados Unidos M. Navrátilová W. Turnbull Austrália
|
5
|
|
|
6º
|
Austrália H. Mandlíková A. Temesvári Hungria 1957
|
6º
|
3
|
6º
|
|
|
|
|
Estados Unidos MJ Fernández C. Kohde-Kilsch República Federal da Alemanha
|
2
|
r
|
|
|
Estados Unidos R. Casals J. Pospíšilová Checoslováquia
|
2
|
6º
|
1
|
|
|
6º
|
Austrália H. Mandlíková A. Temesvári Hungria 1957
|
7º
|
4º
|
6º
|
|
|
República Federal da Alemanha C. Porwik R. Reggi Itália
|
6º
|
6º
|
|
|
|
|
República Federal da Alemanha C. Porwik R. Reggi Itália
|
5
|
6º
|
3
|
|
|
Estados Unidos H. Cioffi A. Frazier Estados Unidos
|
0
|
2
|
|
|
|
6º
|
Austrália H. Mandlíková A. Temesvári Hungria 1957
|
2
|
2
|
|
|
Estados Unidos MJ Fernández C. Kohde-Kilsch República Federal da Alemanha
|
6º
|
6º
|
|
|
|
|
|
Estados Unidos MJ Fernández C. Kohde-Kilsch República Federal da Alemanha
|
6º
|
6º
|
|
|
|
Estados Unidos A. Henricksson B. Sr. Estados Unidos
|
2
|
1
|
|
|
|
|
Estados Unidos MJ Fernández C. Kohde-Kilsch República Federal da Alemanha
|
7º
|
6º
|
|
|
|
4º
|
Estados Unidos E. Burgin P. Shriver Estados Unidos
|
6º
|
4º
|
|
|
|
|
|
Estados Unidos MJ Fernández C. Kohde-Kilsch República Federal da Alemanha
|
6º
|
5
|
6º
|
7º
|
Austrália E. Smylie J. Thompson Austrália
|
6º
|
7º
|
|
|
|
|
7º
|
Austrália E. Smylie J. Thompson Austrália
|
4º
|
7º
|
3
|
|
|
Estados Unidos L. Bonder-Kreiss A. White Estados Unidos
|
2
|
5
|
|
|
|
7º
|
Austrália E. Smylie J. Thompson Austrália
|
6º
|
6º
|
|
|
|
África do sul 1961 L. Barnard E. Krapl Suíça
|
3
|
6º
|
7º
|
|
|
|
África do sul 1961 L. Barnard E. Krapl Suíça
|
2
|
1
|
|
|
|
Canadá H. Kelesi T. Phelps Estados Unidos
|
6º
|
4º
|
5
|
|
|
7º
|
Austrália E. Smylie J. Thompson Austrália
|
6º
|
4º
|
6º
|
|
Japão 1870 E. Iida M. Kidowaki Japão 1870
|
6º
|
4º
|
5
|
|
|
|
2
|
Estados Unidos P. Fendick J. Hetherington Canadá
|
4º
|
6º
|
4º
|
|
|
Polônia R. Baranski M. Norwood Estados Unidos
|
3
|
6º
|
7º
|
|
|
|
Polônia R. Baranski M. Norwood Estados Unidos
|
1
|
3
|
|
|
|
2
|
Estados Unidos P. Fendick J. Hetherington Canadá
|
6º
|
6º
|
|
|
|
|